21 сентября, идет 3-я неделя

Студенты, обучающиеся ранее на договорной основе, переведены на бюджетные места

31 Августа 2019

Решением Учёного Совета студенты переведены на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета как сдавшие две сессии на «хорошо» и «отлично».

Институт комплексной безопасности и специального приборостроения: 

  • Гетлин Татьяна Александровна
  • Гогозин Денис Александрович
  • Голубенко Елизавета Романовна
  • Горбухов Никита Николаевич
  • Горшков Александр Дмитриевич
  • Денисов Сергей Викторович
  • Ефремов Михаил Сергеевич
  • Исаенко Данил Леонидович
  • Карташова Алина Сергеевна
  • Костин Сергей Сергеевич
  • Левков Даниил Владимирович
  • Мосин Евгений Владимирович
  • Острова Кристина Владимировна
  • Певницкий Дмитрий Владимирович
  • Пироженко Александр Александрович
  • Подъяпольская Яна Петровна
  • Проничев Владислав Сергеевич
  • Саяпин Владислав Дмитриевич
  • Седов Артём Павлович
  • Спасскин Илья Сергеевич
  • Чадов Виктор Тимофеевич
  • Чернов Никита Владимирович
  • Шапоренко Марк Дмитриевич
  • Шелехова Виктория Александровна

Институт экономики и права:

  • Герасимчук Анастасия Алексеевна
  • Головатова Диана Евгеньевна
  • Корепанов Антон Викторович
  • Ханбиков Асхат Ринатович
  • Царева Анастасия Николаевна

Физико-технологический институт:


  • Аристархов Д.А.
  • Кузьмин П.А.
  • Таубес Е.В.
  • Шафигулина А.А.
  • Щербаков Н.В.

Институт инновационных технологий и государственного управления:

  • Ермаков Кирилл Дмитриевич
  • Подстрелова Юлия Васильевна

Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем:

  • Иванов Дмитрий Александрович
  • Калиничев Егор Алексеевич

Институт кибернетики:

  • Жиляев Пётр Евгеньевич
  • Зайцев Александр Олегович
  • Калаушин Вячеслав Александрович
  • Квасников Пётр Юрьевич
  • Конеева Динара Ренатовна
  • Мартынов Александр Евгеньевич
  • Морозов Сергей Андреевич
  • Осипов Александр Сергеевич
  • Попандопуло Дмитрий Владимирович
  • Стасенко Филипп Олегович
  • Трухан Даниил Владимирович
  • Фролов Алексей Дмитриевич
  • Хазиев Георгий Андреевич
  • Царьков Владимир Юрьевич
  • Черноусов Игорь Дмитриевич


Институт информационных технологий:

·        Антимонов Олег Викторович

·        Астахова Анастасия Сергеевна

·        Буртелов Артем Михайлович

·        Гаврилов Никита Артемович

·        Геденидзе Давид Темуриевич

·        Головин Артем Валерьевич

·        Гордеев Дмитрий Александрович

·        Зубков Никита Андреевич

·        Иванченко Эдуард Александрович

·        Капков Данила Сергеевич

·        Карипова Лейсан Вильевна

·        Киреева Мария Владимировна

·        Колпакчи Вениамин Петрович

·        Корсун Анастасия Сергеевна

·        Кузнецов Николай Александрович

·        Кузубов Никита Алексеевич

·        Никитин Игнатий Никитич

·        Николаев Виктор Сергеевич

·        Николаев Никита Сергеевич

·        Овсянников Виталий Алексеевич

·        Окунев Алексей Владимирович

·        Петрова Дарья Владимировна

·        Попов Егор Игоревич

·        Самородов Алексей Александрович

·        Сарычев Константин Сергеевич

·        Селиванов Илья Вячеславович

·        Стрельников Дмитрий Александрович

·        Струков Андрей Александрович

·        Струков Павел Александрович

·        Тункин Василий Андреевич

·        Уткин Дмитрий Денисович

·        Чернев Иван Григорьевич

·        Чернигин Андрей Николаевич

 

Институт тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова:

·        Алиев Гадир Шаинович

·        Горбунов Роман Витальевич

·        Григорян Лусине Горовна

·        Демина Анастасия Ивановна

·        Евдокимова Ксения Сергеевна

·        Игнатов Андрей Сергеевич

·        Исаев Геннадий Юрьевич

·        Китороагэ Олег Олегович

·        Кривошеева Анастасия Александровна

·        Кузнецова Яна Тарасовна

·        Кулешов Кирилл Сергеевич

·        Кульпина Мария Олеговна

·        Липенский Михаил Михайлович

·        Лукьянов Дмитрий Андреевич

·        Малышкина Ангелина Вячеславовна

·        Смольянова Наталья Алексеевна

·        Соломаха Елена Андреевна

·        Сошина Любовь Олеговна

·        Старшова Екатерина Владимировна

·        Ховренков Максим Андреевич

·        Чернова Ирина Алексеевна

·        Шадров Сергей Павлович

   

Колледж приборостроения и информационных технологий

  • Беляев Даниил Валентинович
  • Денисков Артемий Романович
  • Колтунов Кирилл Дмитриевич
  • Крупинкин Илья Владимирович
  • Лапкин Иван Николаевич
  • Рогозин Дмитрий Юрьевич
  • Смирнов Артем Алексеевич
  • Феоктистов Максим Дмитриевич

 

Система Orphus